Ecole Vénetocrétoise du XIXème

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Siècle Vierge à l'enfant Huile sur bois Dans un cadre en bois mouluré doré 15x 12.5 cm Expert: Ariane de Saint-Marcq: 01 40 70 16 85 arianedesaintmarcq@hotmail.com
Mes ordres d'achat