EVENTAIL double face, feuilles gouachées... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
EVENTAIL double face, feuilles gouachées à décor de scènes galantes dans un encadrement de rinceaux; monture finement ajourée en nacre et ivoire rehaussés d'or et d'argent à riche décor symbolique. XVIII° Siècle
Mes ordres d'achat