EVENTAIL double face, feuilles gouachées... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
EVENTAIL double face, feuilles gouachées à décor de scènes bibliques; Monture en ivoire finement ajourée à décor polychrome de putti dans des rinceaux. XVIIIème Siècle
Mes ordres d'achat