EPREUVE en bronze à patine brune. Joueur... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
EPREUVE en bronze à patine brune. Joueur de cymbale, le genou droit légèrement replié. Base ronde à piedouche. Réplique de l'antiquité romaine. XIXème siècle H. 34.5 L. 18 cm
Mes ordres d'achat