PJ MENE (1810-1879) d'après

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PJ MENE (1810-1879) d'après
Chien à l'affût Epreuve en bronze à patine médaille signée. 11 x 21 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat