Coffret en fonte de fer à angles arrondis,... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret en fonte de fer à angles arrondis, à montants à canaux, couvercle et vase moulurés. XIXème siècle dans le style du XVIème siècle H. 10.5 L. 21 P. 14.5 cm
Mes ordres d'achat