PAIRE DE BOIS DE FAUTEUILS en hêtre mouluré... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE BOIS DE FAUTEUILS en hêtre mouluré à dossier plat mouvementé. Bases d'accoudoirs en coup de fouet. Le haut des pieds en éventail. Trace d'estampille de I. BOUCAULT sur l'un d'eux. H. 98 cm Larg. 62 cm
Mes ordres d'achat