PAIRE D'ENCOIGNURES d'accroche à gradins... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES d'accroche à gradins en acajou sur des fonds de chêne, ouvrant à deux portes moulurées à la partie basse, surmonté de quatre niveaux de tablettes cintrées. Découpes mouvementées. XVIIIème siècle. H. 124,5 cm Section à la base 23 cm Section à la partie H. 14 cm
Mes ordres d'achat