Lot comprenant: montre déployante carrée... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant: montre déployante carrée et son étui en métal doré (BUCHERER), réveil rectangulaire en métal laqué (HERMES) et épingle montée en or avec cornaline appliquée d'un profil d'homme (XIXe siècle). Poids brut de l'épingle: 3,5 g
Mes ordres d'achat