Pendentif en or gris 14 K (585/000), retenant... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en or gris 14 K (585/000), retenant une perle de culture blanche, les griffes serties de petits diamants de taille 8/8. (La perle est accidentée). Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat