Paire de pendants d'oreille en or jaune,... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune, chacun serti d'une pierre d'imiation jaune. Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat