Collier de petites perles de culture blanches... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de petites perles de culture blanches choker, retenant un motif en or serti d'un diamant. Le fermoir en or jaune. Poids brut: 12,8 g
Mes ordres d'achat