Pendentif formant broche, serti d'un camée... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif formant broche, serti d'un camée coquille "profil de femme" monté en or jaune, et son cordon en passementerie noire. Le fermoir en or. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat