Lot de quatre épingles en or jaune monogrammé... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre épingles en or jaune monogrammé ou en fer à cheval serti de pierres fausses (accidentée). Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat