Alliance en or de deux tons, sertie de petits... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance en or de deux tons, sertie de petits diamants. Poids brut: 3 g. Tour de doigt: 57,5
Mes ordres d'achat