Deux épingles de cravate à tige d'or, l'une... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Deux épingles de cravate à tige d'or, l'une avecpe rle peut-être de culture, l'autre avec un motif d'angelots sur fond d'émail bleu. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat