Alliance en platine sertie de diamants 8/8.... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Alliance en platine sertie de diamants 8/8. (Accidents). Poids brut: 4 g. Tour de doigt: 50
Mes ordres d'achat