Lot comprenant: quatre épingles et une broche... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant: quatre épingles et une broche en or, serties de perles et demi-perles, petits diamants, pierre d'imitation. Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat