Lot en or jaune ou gris comprenant: une bague... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune ou gris comprenant: une bague sertie d'un diamant de taille brillant entre six diamants plus petits. Tour de doigt: 52 et Et une demi alliance sertie de petits diamants de taille brillant. L'intérieur gravé d'un envoi: "Pour Miss Chantilly". Travail français. Tour de doigt: 58. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat