Bague jonc en or rose 14 K (585/000) et platine,... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bague jonc en or rose 14 K (585/000) et platine, sertie de cinq diamants dont un plus important. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat