Broche mouvementée en or jaune et rose 14K... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche mouvementée en or jaune et rose 14K (585/000), sertie de trois saphirs ovales facettés, diamants et demi-perles. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat