Bague en or jaune, la monture de forme carrée... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune, la monture de forme carrée sertie d'un jade nephrite de forme boule. DINH VAN. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat