Lot de deux broches rondes en or jaune monogrammé.... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de deux broches rondes en or jaune monogrammé. (Accidents). Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat