Croix-pendentif en or jaune ajouré, sertie... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Croix-pendentif en or jaune ajouré, sertie de demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat