Ensemble comprenant: pendentif "papillon"... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
250 - 350 EUR
Ensemble comprenant: pendentif "papillon" et sa chaîne, bague et paire de boucles d'oreille, en or jaune, sertis de petits diamants et rubis. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat