Croix pendentif en or jaune sertie d'améthystes.... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Croix pendentif en or jaune sertie d'améthystes. (Manque des améthystes). Poids brut: 5,9 g. On y joint deux coeurs pendentifs ouvrant en or jaune sertis de demi-perles ou diamant taillé en rose. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat