Montre de poche à clé en or jaune gravé.... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de poche à clé en or jaune gravé. XIXe siècle. Poids brut: 54 g. Avec une chaîne giletière en métal doré
Mes ordres d'achat