Montre de poche à clé en argent uni, le mouvement... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de poche à clé en argent uni, le mouvement à coq signé WILTER London. Avec sa double boîte en argent décoré en repoussé de personnages. (Petits accidents). Travail anglais de Londres XVIIIe siècle. Poids brut: 103 g. Diamètre maximum: 48 mm
Mes ordres d'achat