Lot comprenant: quatre médailles religieuses... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
400 - 550 EUR
Résultat : 420EUR
Lot comprenant: quatre médailles religieuses et deux pendentifs rectangulaires formant cadre photo. (Accidents). Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat