Petit bracelet articulé en or de deux tons,... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Petit bracelet articulé en or de deux tons, serti d'émeraudes et petits brillants alternés. Poids brut: 10 g. Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat