Large bracelet rigide ouvrant en or jaune,... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
700 - 900 EUR
Large bracelet rigide ouvrant en or jaune, partiellement ajouré et serti de demi-perles. XIXe siècle. (Bosses). Poids brut: 22,4 g
Mes ordres d'achat