Bracelet ruban souple en or de deux tons,... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Bracelet ruban souple en or de deux tons, serti de deux lignes de diamants 8/8. Poids brut: 47,4 g
Mes ordres d'achat