Montre de col ronde en or jaune uni à remontoir,... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 960EUR
Montre de col ronde en or jaune uni à remontoir, échappement à ancre. Vers 1900. (Accidents). On y joint un sautoir en or jaune. Poids brut: 61,7 g
Mes ordres d'achat