Bracelet souple en or gris et platine partiellement... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Bracelet souple en or gris et platine partiellement ajouré et feuillagé, serti de petits brillants. Vers 1950. (Transformation). Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat