Pendentif en or gris, serti au centre d'un... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendentif en or gris, serti au centre d'un médaillon de nacre figurant un bouquet de fleurs, entouré de péridots et petits diamants. Poids brut: 36,8 g. Hauteur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat