Bague de forme coussin en or jaune, sertie... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague de forme coussin en or jaune, sertie d'un saphir rectangulaire entouré de deux lignes de petits diamants. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat