Montre de poche à clé en or de plusieurs... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 450EUR
Montre de poche à clé en or de plusieurs tons guilloché et ciselé. Mouvement à répétition des quarts sur gong. Echappement à cylindre, la double cuvette en cuivre gravée GITEAU Elève de BREGUET. 1819-1838. Poids brut: 117 g. Diamètre: 56 mm
Mes ordres d'achat