Bague rosace en or gris, sertie de deux lignes... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague rosace en or gris, sertie de deux lignes de petits diamants ronds, celui du centre plus important. Vers 1960. (Un diamant à resertir). Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat