Collier en or jaune, orné de trois cabochons... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier en or jaune, orné de trois cabochons de cornaline dont un en pampille. Travail français vers 1920. Signé EDYOD. Poids brut: 32,8 g
Mes ordres d'achat