Paire de clips de revers à décor de fleurs... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de clips de revers à décor de fleurs en or jaune, le centre orné d'une émeraude cabochon dans un double entourage de rubis gravés en forme de feuilles et de rubis cabochons. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat