Broche articulée à décor d'entrelacs et pampilles,... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche articulée à décor d'entrelacs et pampilles, partiellement sertie de diamants de taille ancienne, pouvant être portée en pendentif, la monture en or et platine. Vers 1940. Poids brut: 40 g. Hauteur: 10,7 cm
Mes ordres d'achat