Montre bracelet d'homme, de forme tonneau,... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet d'homme, de forme tonneau, en or jaune, le mouvement mécanique. Le bracelet en crocodile noir. BAUME & MERCIER, (signée le cadran, la boîte et la platine). (Porte également la signature O. J. PERRIN). Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat