Montre bracelet d'homme, rectangulaire, en... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre bracelet d'homme, rectangulaire, en or jaune, mouvement mécanique, le cadran à chiffres romains. Le bracelet, en crocodile marron à boucle en métal. PATEK PHILIPPE, Genève (signée sur la boîte, platine et le cadran). (Petits accidents). Vers 1960. Poids brut: 30,8 g. Accompagnée d'une copie de son certificat d'origine et de garantie datée de 1966
Mes ordres d'achat