Montre bracelet de dame, rectangulaire, en... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame, rectangulaire, en or blanc, le mouvement à quartz, le cadran bordé de deux larges godrons sertis de diamants. Le bracelet articulé et ajouré en or blanc. CHOPARD. Poids brut: 94 g. Longueur: 16 cm. Avec une pochette de la maison CHOPARD
Mes ordres d'achat