Bague "duchesse" en or jaune, sertie d'une... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague "duchesse" en or jaune, sertie d'une émeraude de forme poire et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 48.5. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat