Petite broche oblongue en or jaune et platine,... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite broche oblongue en or jaune et platine, ajourée, sertie d'un diamant principal demi-taille. Vers 1910. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat