Auguste LEROUX (1871-1954)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Auguste LEROUX (1871-1954)
Jeune fille lisant Huile sur panneau, signé en bas au milieu vers la droite. 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat