Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Port de Saint-Tropez, 1906 Encre de chine sur papier, signé en bas à droite. 28,5 x 36 cm (à vue) PROVENANCE: Vente Henri Lebasque par Me Claude Robert, le 10 mai 1983. Lot n°56 page 8. Reproduit en couverture du catalogue.
Mes ordres d'achat