ARMAN (1928-2005)

Lot 15
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons bleus Collages et technique mixte sur panneau, signé en bas à droite et numéroté 52/99 au dos. 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat