CORNEILLE (1922-2010)

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Oiseau jaune, 1997. Sculpture en résine peinte, numérotée EA VI/X, signée et datée 97 sur la base. 49 x 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat